План антикоррупции.docx (скачать)
План по терроризме на 2018-2019г..docx (скачать)
Школьная программа по тер.. и экстремиз..doc (скачать)
Окказание консуль. помощи.docx (скачать)
СПРАВКА по терроризме - беседа студентов.docx (скачать)
Отчет по првовому просвеш..docx (скачать)
Отчет о мероприятиях приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по созданию антикоррупционногомировозрения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профилактике коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ кодекс этики.docx (скачать)